GAME
SKILLS
beta
game-skills.ru https://game-skills.ru
4 игры вроде Civilization 6 для каждого мастерастратега
Игровые новости

4 игры вроде Civilization 6 для каждого мастера-стратега😎

Устал от постоянной игры в Civilization? Подборка невероятных стратегий не позволят тебе сегодня заскучать!
17.08.2020

Civilization - это уникальная игра в жанре стратегий, созданная Сидом Мейером еще в 1991 году. Франшиза пользуется огромной популярностью по всему миру. Civilization 6 является ярким представителем всего этого наследия.

Как это уже понятно из названия, вы должны построить свою цивилизацию, опираясь на поддержку экономики, развитие религии, на защиту вашего государства и на общий технологический прогресс. С помощью всего этого, вы сможете одержать победу. Проявить себя как жестокий захватчик или миротворец? Решать в этой игре только вам.

Civilization 6, как и любая игра, рано или поздно может временно наскучить, поэтому мы предлагаем вашему вниманию сильную подборку игр из жанра стратегий, чтобы вы могли немного переключиться на что-то новенькое.

Age of Wonders: Planetfall

Age of Wonders не менее влиятельная франшиза, берущая своё начало аж с 1999 года. Planetfall позволяет стать покорителем космоса, используя сеттинг фэнтэзи, где есть орки, эльфы и другие фантастические существа. 

Civilization и Age of Wonders являются в чём то братьями, когда дело подходит к строительству своего государства, но Planetfall больше построен на битвах, которые выглядит довольно увлекательно. Так что, если вам надоели привычные стратегии, то вам обязательно нужно протестировать данную игру на себе.


Age of Wonders: Planetfall доступен на ПК, PS4, Xbox One

Total War: Three Kingdoms

Хотели бы когда-нибудь взять в свои руки известную армию? Тогда, вы не сможете обойтись без серии Total War. Каждая часть этой франшизы, перенесёт вас на настоящее поле для битвы. Total War: Three Kingdoms позволяет узнать множество интересных исторических событий и повлиять на их исход. 

Игра построена на стратегическом подходе и, конечно же, самих сражениях. Если в Civilization мы занимаемся развитием государства и увеличением численности населения, то в Total War подход основывается на другом.

Если вы хотите взять на себя роль генерала и поучаствовать в грандиознейших сражениях, то Total War предоставит вам эту возможность.


Total War: Three Kingdoms доступен на ПК

Stellaris

Stellaris - это стратегическая игра в глубоком космосе. Данная игра сумела добиться большого успеха в игровой индустрии и получить немало положительных отзывов о себе. 

По сравнению с другими играми, Stellaris построена на стратегическим ведением войны и дипломатии. Как и в Civilization, тут придётся хорошо раскинуть мозгами и добиться максимально выгодного для себя положения. Игра смело хвастается большим разнообразием DLC, сюжетными миссиями и многим другим.


Stellaris доступен для PC

Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War

Во вселенной этой франшизы, есть множество великолепных стратегий, но Gladius - уникальный в том плане, то добавляет свою интересную формулу 4X.

Безумно динамичная и качественная боевая стратегия, которая не позволит вам заскучать. А многочисленные соперники будут подогревать постоянный интерес к прокачке навыков и развитию способностей. Конечно, у Gladius мало сходства с Civilization, но вам обязательно стоит попробовать данную стратегию для разнообразия.


Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War доступен на ПК


Смотрите также

Фанат игры «Resident Evil 1996» собственноручно разработал ремейк игры😲
С видом от 3-го лица и выложил запись геймплея в сеть.
25.07.2021
PC
Игра XCOM Legends теперь доступна в раннем доступе на платформе Android😲
На территории нескольких стран (Россия в этот перечень не вошла) появился ранний доступ к мобильной версии XCOM Legends.
20.07.2021
Mobile
Следующая часть Resident Evil выйдет в следующем году🤔
Разработчики перенесли новую часть на 2022 год.
16.07.2021
PC
PS4
PS5
XBOX
Battlefield 1 можно будет получить бесплатно😋
По словам инсайдера игру можно будет забрать бесплатно!
15.07.2021
PS5
PS4
PC
Инсайдер рассказал о новом режиме в Battlefield 2042🤩
Это будет не королевская битва!
23.06.2021
PC
PS5
PS4
XBOX
В Far Cry 6 будет разрушение зданий и остальных объектов🤔
Фанаты обзавелись новыми догадками по поводу новой механики в Far Cry 6.
21.06.2021
PS5
PS4
XBOX
PC
В Back 4 Blood создатель комнаты получит возможность разделить приобретенные DLC с командой😋
Разработчики поделились информацией, относительно комплекса по распространению DLC.
15.06.2021
PC
XBOX
PS4
Опубликовано буквально несколько секунд из игрового процесса в Battlefield 2042😲
В твиттере запостили геймплей Battlefield 2042!
13.06.2021
PS5
PC
PS4
XBOX
Оценить
0
0
0
0
0
0
Обратная связь