GAME
SKILLS
beta
game-skills.ru https://game-skills.ru
Баннерлорд исправляется каждый день с момента его запуска
Игровые новости

Баннерлорд исправляется каждый день с момента его запуска🙄

06.04.2020

Mount & Blade 2: Bannerlord

Mount & Blade 2: Bannerlord вышел на прошлой неделе после нескольких лет разработки, вызвав значительное одобрение со стороны своей фанатской базы. С тех пор Баннерлорд каждый день получал патч или исправление, чтобы сгладить сломанные системы и обильные сбои. Если вы включаете патч дня запуска, это означает, что разработчики TaleWorlds выпустили семь обновлений за семь дней. Несмотря на выпуск в Ранний Доступ после иногда трудного ожидания, Bannerlord вызвал пожар в рядах энтузиастов и в настоящее время имеет 85% “очень положительного” рейтинга пользователей в Steam. Это волнение помогло Mount & Blade 2 стать самым большим релизом Steam в этом году—больше, чем высокобюджетные названия AAA, такие как Doom Eternal.

Восьмилетний цикл разработки Mount & Blade 2, включая полную перезагрузку разработки некоторое время назад в 2014 году, стал чем-то вроде мема для игроков, которые подшучивают над Taleworld, занимая так много времени только для выпуска в ранний доступ. Эти игроки могут показаться оправданными выпуском. Несмотря на патчи, ключевые ошибки и проблемы с производительностью продолжали мучить его. Многие игроки сообщают, что игра становится фактически неиграбельной из-за того, что одна фракция быстро захватывает весь мир. Другие сообщали о последовательных сбоях и утечках памяти. Проблема поиска путей также чревата осадами-отряды будут скапливаться снаружи или просто внутри ворот и ждать, пока их убьют. Некоторые осадные сражения сводятся к слайд-шоу с помощью отдельной ошибки поиска путей. Я лично испытал оба осадных жука. TaleWorlds сказали, что игра будет незавершенной и неполной, и они не лгали—они даже открыто умерили ожидания с помощью сообщения в блоге, в котором точно указывалось, что было и чего не было в игре до ее выхода.


Смотрите также

Героиня Resident Evil перекочевала в Rainbow Six Siege🤩
Еще больше персонажей из Обитель Зла можно будет ожидать в скором времени!
24.03.2021
PC
PS4
В 2009 году отменили релиз шутера Six Days in Fallujah, теперь он выйдет: скриншоты и трейлер😋
В 2000-х разработчики из Konami заявили, что в скором будущем состоится выход нового военного боевика Six Days in Fallujah.
11.02.2021
NINTENDO
Игрокам удалось достичь края карты Valheim😲
Игроки исследуют мир в Valheim!
08.02.2021
PC
Через моды и сохранения в Cyberpunk 2077 хакеры могут взломать ваш ПК😧
Хакеры нашли новый способ взлома устройств пользователей!
01.02.2021
PC
В CS:GO вышло очень полезное обновление👍
Ночью 28 января неожиданно вышло обновление для CS:GO от Valve!
28.01.2021
PC
Игроками была обнаружена фича для совершения "кроличьих прыжков" в Cyberpunk 2077😲
Новую фичу на распрыжку нашли в Cyberpunk 2077!
03.01.2021
PC
XBOX
PS5
В Apex Legends ожидается новый ивент, с боксёрским рингом😋
Новое обновление в Apex Legends состоится уже в 6 января!
02.01.2021
PC
Оценить
0
0
0
0
0
0
Обратная связь