GAME
SKILLS
beta
game-skills.ru https://game-skills.ru
Bethesda объявили точную дату выхода Deathloop
Игровые новости

Bethesda объявили точную дату выхода Deathloop😍

Мы узнали дату выхода долгожданного шутера!
13.11.2020

Новый трейлер Deathloop от Bethesda подтвердил официальную дату 21 мая 2021 года!

Долгожданный шутер столкнулся с большим количеством разных слухов и якобы утечек, но сегодняшняя новость ставит точку во всех этих догадках. 

После просмотра трейлера становится очевидным тот факт, что Deathloop - это эксклюзив для PlayStation 5. Игра планирует появиться для ПК в день официально выхода, но вот геймерам на Xbox Series X/S придется точно подождать. 

Забавен тот факт, что Microsoft купили Bethesda и Arkane Studios, которые являются разработчиками Deathloop, но если отложить шутки в сторону, то Sony уже давно заключили договор об эксклюзивности новинки. Хотим подметить, что сделка временная, а значит, что через год игра появится на Xbox. 

Deathloop должен быть выйти в этом году, но пандемия COVID-19 затруднила работу над проектом и разработчики были вынуждены перенести игру на более поздний срок. Arkane Studios объяснили это тем, что в первую очередь они заботятся о здоровье своей команды.

Напомним, что Ark ane Studios известна благодаря таким играм как: Dishonored, Prey, Death Of The Outsider и другие. 

До официально выхода Deathloop на PS5 и PC остается 5 месяцев!


Смотрите также

Kena: Bridge of Spirits перенесена в третий раз 😩
Игрокам, желающим поиграть в захватывающий приключенческий экшн Kena: Bridge of Spirits придется подождать выхода до 21 сентября
29.07.2021
PS5
PC
PS4
Каждый пользователь может возвести город мечты в Citystate 2😲
Новый градостроительный симулятор!
26.07.2021
PC
Новый экшен в стиле RPG бьёт все рекорды в «Steam»🤩
Игра, главный герой которой ворон, проживающий в магическом мире, получила высочайшие оценки пользователей.
25.07.2021
PC
Появился официальный анонс боевика Tom Clancy"s XDefiant с функцией сражения «6х6»🤩
Представители Ubisoft рассказали о грядущем выходе бесплатной многопользовательской игры.
20.07.2021
PC
PS4
PS5
Игра XCOM Legends теперь доступна в раннем доступе на платформе Android😲
На территории нескольких стран (Россия в этот перечень не вошла) появился ранний доступ к мобильной версии XCOM Legends.
20.07.2021
Mobile
Новый шутер Safeguard с элементами песочницы😲
Геймплей игры уже есть на просторах интернета!
19.07.2021
PC
Управляйте поселением игральными кубиками в Dice Legacy🤩
Анонсирована стратегия в которой предстоит играть игральными костями!
18.07.2021
PC
NINTENDO
Приключенческий тайтл за белку-летягу😲
Away: The Survival Series – приключение в апокалипсическом мире.
18.07.2021
PS5
Оценить
7
1
0
1
0
0

Комментарии

Заметался пожар голубой,Позабылись родимые дали.В первый раз я запел про любовь,В первый раз отрекаюсь скандалить.Был я весь как запущенный сад,Был на женщин и зелие падкий.Разонравилось пить и плясатьИ терять свою жизнь без оглядки.Мне бы только смотреть на тебя,Видеть глаз златокарий омут,И чтоб, прошлое не любя,Ты уйти не смогла к другому.Поступь нежная, легкий стан,Если б знала ты сердцем упорным,Как умеет любить хулиган,Как умеет он быть покорным.Я б навеки забыл кабакиИ стихи бы писать забросил,Только б тонко касаться рукиИ волос твоих цветом в осень.Я б навеки пошел за тобойХоть в свои, хоть в чужие дали...В первый раз я запел про любовь,В первый раз отрекаюсь скандалить.
Комментарий с сайта от "Woozy": Заметался пожар голубой,Позабылись родимые дали.В первый раз я запел про любовь,В первый раз отрекаюсь скандалить.Был я весь как запущенный сад,Был на женщин и зелие падкий.Разонравилось пить и плясатьИ терять свою жизнь без оглядки.Мне бы только смотреть на тебя,Видеть глаз златокарий омут,И чтоб, прошлое не любя,Ты уйти не смогла к другому.Поступь нежная, легкий стан,Если б знала ты сердцем упорным,Как умеет любить хулиган,Как умеет он быть покорным.Я б навеки забыл кабакиИ стихи бы писать забросил,Только б тонко касаться рукиИ волос твоих цветом в осень.Я б навеки пошел за тобойХоть в свои, хоть в чужие дали...В первый раз я запел про любовь,В первый раз отрекаюсь скандалить.
Обратная связь