GAME
SKILLS
beta
game-skills.ru https://game-skills.ru
Компанию GatorCheats могут наказать за продажу читов
Игровые новости

Компанию «GatorCheats» могут наказать за продажу читов😬

Софтеры из GatorCheats нанесла ущерб своим софтом компании Riot Games и Bungie!
12.01.2021
GatorCheats

Софтеры из GatorCheats нанесла ущерб своим софтом компании Riot Games и Bungie!

Компании подсчитали свои потери от команды разработчиков «GatorCheats». Конечно, точных цифр никто не называет, ограничиваясь стандартной формулировкой «миллионы долларов». Однако сам факт того, что убытки есть, заставил руководителей Riot Games вместе с Bungie подали в суд. В официальном документе, направленном на рассмотрение, есть требование ограничить продажу читов для ряда популярных игр, включая «Valorant» и «Destiny 2». 

valorant

Не секрет, что компания «GatorCheats» распространяет свою вредоносную продукцию через официальный сайт, а также использует другие информационные каналы. Подобная деятельность является незаконной, поскольку программное обеспечение, которое продает команда софтеров, дает возможность пользователям получать преимущество в игре не совсем честным путем. К примеру, можно включить автоматический прицел, либо просто отслеживать количество ресурсов у соперников.

Примечательно, что судебный иск – это уже крайняя мера. Ранее разработчики игр обращались в компанию «GatorCheats» с просьбами прекратить продажу читов. В результате распространение вредоносного ПО действительно было остановлено, но поддержка постоянных клиентов не прекратилась. Это обстоятельство возмутило представителей Riot Games, так как они продолжили нести серьезные финансовые потери, хотя должны получать колоссальную прибыль.


Оценить
0
0
0
0
0
0
Обратная связь