GAME
SKILLS
beta
game-skills.ru https://game-skills.ru
Sony State Of Play Все горячие новости о которых мы узнали
Игровые новости

Sony State Of Play: Все горячие новости о которых мы узнали😍

Мероприятие от Sony поведало о многих будущих играх, которые должны выйти уже совсем скоро!
09.08.2020

Последнее мероприятие Sony State of Play состоялось 6 августа. Но пока все внимание приковано к PS5, поскольку мы готовимся к переходу к следующему поколению, в основном все новости были сосредоточены на контенте для PS4. Это включало в себя обзор игр, которые были анонсированы ранее, но мы также узнали даты выпуска и даже увидели новую версию одной из самых любимых инди-игр последнего поколения. PlayStation VR даже получила некоторую любовь благодаря удивительной интерпретации классической стелс-франшизы.

Вы можете ознакомиться со всеми анонсами ниже.

Что было показано и анонсировано

Crash Bandicoot 4: Самое время

«Toys For Bob» открыли шоу с просмотра Crash Bandicoot 4: It's About Time, демонстрирующего территорию Insanity Beach. Он также выделил бег по стенам и другие способности платформеров, а также новый облик персонажей. Также были добавлены костюмы, которые можно зарабатывать на протяжении всей игры. Также нет микротранзакций, и вы сможете играть несколькими персонажами, включая Дингодила. Также есть новый "режим N. Verted", который меняет ощущение от игры.

Hitman 3

IO Interactive появилась на мероприятии вместе с Hitman 3. В игре будет режим PlayStation VR от первого лица, что даст вам совершенно новый способ испытать его творческие убийства. Контент всех трех игр будет поддерживать этот режим.

Braid: Anniversary Edition

Следующая игра, показанная во время презентации, включала кадры живых выступлений или что-то похожее на них. Как оказалось, это был креативный трейлер для Braid: Anniversary Edition, и игра выйдет в 2021 году. 

The Pathless

Гигантский кальмар The Pathless был показан с игровым процессом, снятым на PS5. Мифическая приключенческая игра, действие которой происходит в лесу, с творческой механикой стрельбы из лука. Вы также можете летать, используя друга-птицу, но вам нужно гладить его, чтобы поддерживать его в отличной форме (как бы это странно не звучало)

Spelunky 2

Долгожданный Spelunky 2 появился во время State of Play, и создатель Дерек Ю обсудил, как команда разработчиков сбалансировала новые функции, понимая, что заставляло ее работать раньше. Продолжение будет включать в себя многопользовательскую онлайн-игру, и вы будете создавать внутриигровое сообщество по мере открытия новых персонажей. Вы также найдете скрытые проходы по мере продвижения. Игра выйдет 15 сентября.

Aeon Must Die

Игра Aeon Must Die, разработанная Limestone Games и Focus Home Interactive, представляет собой насыщенный 2D-экшн с эстетикой мультфильма. Это выглядит как мрачный и очень стильный подход к жанру, и он включает в себя автомобильную сцену и множество демонических врагов. Игра выйдет на PS4.

Anno Mutationem

Anno Mutationem - это приключенческая игра, в которой представлены 2D и 3D сегменты и уникальное сочетание пиксельной и 3D графики. Это интенсивное приключение, ориентированное на рукопашный бой, в котором особое внимание уделяется сюжету.

Bugsnax

Мы не смогли бы провести всю презентацию без Bugsnax, и она появилась примерно на полпути. В игре присутствует точка зрения от первого лица: вы, журналист, исследуете остров и узнаете о населяющих его различных багснаксов. В игре будет физическая карта, которая поможет вам не сбиться с пути.

Star Wars: Vader Immortal

Star Wars: Vader Immortal, выходящая в PSVR после запуска на устройствах Oculus, позволит вам овладеть силой и навыками владения световым мечом в битве с легендарным лордом ситхов Дартом Вейдером. Релиз состоится 25 августа.

Control

Control, одна из самых популярных игр прошлого года, возвращается с новым DLC Awe - второе дополнение, которое будет доступно в этом месяце. Похоже, что он предлагает еще больше умопомрачительных действий и загадок, которые мы видели в основной игре.

The Pedestrian

Причудливый платформер, в котором используются знаки и изображения, вы играете в роли маленького человечка в стиле xx. В игре также есть элементы головоломки, когда вы пытаетесь проложить путь, и это выйдет на PS4 в 2021 году.

Hood: Outlaws & Legends

Hood: Outlaws & Legends - новая игра для PS5 от Sumo Newcastle и Focus Home Interactive. Мрачная многопользовательская игра в средневековье, подробнее вы можете ознакомиться у нас на сайте, мы уже разобрали её отдельно.

GodFall

Ролевой экшен Godfall завершил шоу новой демонстрацией игрового процесса. Снятый с помощью комплекта разработчика PS5, игра показала динамичную боевую систему, которая использует рывок, чтобы входить и выходить из опасности. GodFall поддерживает совместную игру с двумя другими игроками, а мир разделен на области Земли, Воды, Воздуха и Огня. В игре нет микротранзакций, и есть «безумный бог», который ждет, чтобы ему бросили вызов. Вы будете вознаграждены за агрессивную игру, и есть пять различных классов оружия, которые можно попробовать.


Ожидается, что Microsoft также проведет еще одно мероприятие для Xbox где-то в августе, сразу после презентации в конце июля, на которой был показан игровой процесс Halo Infinite. 


Смотрите также

Kena: Bridge of Spirits перенесена в третий раз 😩
Игрокам, желающим поиграть в захватывающий приключенческий экшн Kena: Bridge of Spirits придется подождать выхода до 21 сентября
29.07.2021
PS5
PC
PS4
Поклонник NFS: Underground сделал более качественную графику для любимой игры🤩
Официальный релиз NFS: Underground состоялся в 2003 году, при этом многие игроки до сих пор катаются по улицам вымышленного города.
26.07.2021
PC
Каждый пользователь может возвести город мечты в Citystate 2😲
Новый градостроительный симулятор!
26.07.2021
PC
Фанат игры «Resident Evil 1996» собственноручно разработал ремейк игры😲
С видом от 3-го лица и выложил запись геймплея в сеть.
25.07.2021
PC
Новый экшен в стиле RPG бьёт все рекорды в «Steam»🤩
Игра, главный герой которой ворон, проживающий в магическом мире, получила высочайшие оценки пользователей.
25.07.2021
PC
Появился официальный анонс боевика Tom Clancy"s XDefiant с функцией сражения «6х6»🤩
Представители Ubisoft рассказали о грядущем выходе бесплатной многопользовательской игры.
20.07.2021
PC
PS4
PS5
Игра XCOM Legends теперь доступна в раннем доступе на платформе Android😲
На территории нескольких стран (Россия в этот перечень не вошла) появился ранний доступ к мобильной версии XCOM Legends.
20.07.2021
Mobile
There Is No Light – постапокалиптический экшен в стиле souls-like🤩
Откройте врата Храма и освободите весь Мир!
19.07.2021
PC
Оценить
0
0
0
0
0
0
Обратная связь