GAME
SKILLS
beta
game-skills.ru https://game-skills.ru
Destiny 2 Beyond Light о предзаказе все выпуски бонусы и предметы
Игровые новости

Destiny 2: Beyond Light о предзаказе: все выпуски, бонусы и предметы😏

Вот всё, что мы узнали о предзаказе Destiny 2: Beyond Light
28.07.2020

Следующая глава Destiny 2 прибывает этой осенью. Destiny 2: Beyond Light была анонсирована в прямом эфире в прошлом месяце - новое расширение выйдет 10 ноября для всех платформ. Первоначально релиз должен был состояться 22 сентября, но Bungie объявила о задержке Beyond Light, сославшись на проблемы с работой под COVID-19 в качестве основной причины. Beyond Light был доступен для предварительного заказа на PS4, Xbox One, Steam и Stadia с момента анонса.

Сезон 11, Season of Arrivals стартовал в Destiny 2 в прошлом месяце, продолжая историю Стражей в их продолжающемся сражении, чтобы спасти человечество. Цепочка событий в 11 сезоне приведет к предстоящему расширению. По мере появления новой силы на древнем корабле-пирамиде над Европой, замерзшей луне Юпитера, Хранители будут призваны исследовать его суровую границу, проникнуть в объект и раскрыть его секреты. Расширение представляет новую стихийную силу - Стазис, и совершенно новый набег из шести человек в Глубоком Каменном Склепе под замороженной тундрой.

Прямая трансляция также подтвердила следующие основные расширения, которые последуют за Beyond Light. Witch Queen прибудет в 2021 году, а Lightfall - в 2022 году. По словам Банги, следующие расширения ознаменуют начало новой эры в Судьбе.

Destiny 2: Beyond Light бонусы с предзаказа

Любой, кто сделает предзаказ на Destiny 2: Beyond Light, получит мгновенный доступ к специальной оболочке экзотического призрака, легендарной эмблеме и другим бонусным предметам.


Предзаказ Destiny 2: Beyond Light Standart Edition| $ 40

Дополнительный пакет Beyond Light доступен для предварительного заказа за 40 долларов, и вы получите вышеупомянутые бонусы за предварительный заказ.

Предзаказ  Destiny 2: Beyond Light expansion + season | $50

Bungie также предлагает комплект с Destiny 2: Beyond Light и доступ к материалам 12-го сезона вместе с набором оружия незнакомца.

Предзаказ Destiny 2: Beyond Light Digital Deluxe edition | $70

Digital Deluxe Edition для Destiny 2: Beyond Light предлагает вам расширение и целый год сезонного контента вместе с другими различными бонусами. Digital Deluxe Edition будет доступен на всех платформах.

Предзаказ Destiny 2: Beyond Light Collector's edition | $200

Destiny 2: Beyond Light также получает коллекционное издание, но оно доступно только в магазине Bungie. Он включает в себя все в версии Digital Deluxe, а также еще больше бонусов и доступен за 200 долларов. Если вы хотите коллекционное издание без кода игры, его можно приобрести отдельно за 130 долларов.

Предзаказ Destiny 2: Beyond Light Stranger edition | $130

Если вы хотите добавить коллекцию Destiny 2 на свою полку, издание Destiny 2: Beyond Light Stranger включает в себя 10-дюймовую статую Stranger и издание Beyond Light Digital Deluxe. PC-версия комплекта в настоящее время продается в магазине Bungie, но ее можно предварительно заказать за 130 долларов на GameStop для PS4 и Xbox One.


Bungie также объявила, что Destiny 2 появится на PlayStation 5 и Xbox Series X. Если вы купите Destiny 2: Beyond Light на Xbox One, она будет доступна на Xbox Series X бесплатно из-за Xbox Smart Delivery. Покупки PS4 также будут обновлены до PS5 бесплатно.

Какое бы издание для предзаказа выбрали именно вы? Поделитесь своим мнением в комменатриях!


Смотрите также

Kena: Bridge of Spirits перенесена в третий раз 😩
Игрокам, желающим поиграть в захватывающий приключенческий экшн Kena: Bridge of Spirits придется подождать выхода до 21 сентября
29.07.2021
PS5
PC
PS4
Поклонник NFS: Underground сделал более качественную графику для любимой игры🤩
Официальный релиз NFS: Underground состоялся в 2003 году, при этом многие игроки до сих пор катаются по улицам вымышленного города.
26.07.2021
PC
Каждый пользователь может возвести город мечты в Citystate 2😲
Новый градостроительный симулятор!
26.07.2021
PC
Фанат игры «Resident Evil 1996» собственноручно разработал ремейк игры😲
С видом от 3-го лица и выложил запись геймплея в сеть.
25.07.2021
PC
Новый экшен в стиле RPG бьёт все рекорды в «Steam»🤩
Игра, главный герой которой ворон, проживающий в магическом мире, получила высочайшие оценки пользователей.
25.07.2021
PC
Появился официальный анонс боевика Tom Clancy"s XDefiant с функцией сражения «6х6»🤩
Представители Ubisoft рассказали о грядущем выходе бесплатной многопользовательской игры.
20.07.2021
PC
PS4
PS5
Игра XCOM Legends теперь доступна в раннем доступе на платформе Android😲
На территории нескольких стран (Россия в этот перечень не вошла) появился ранний доступ к мобильной версии XCOM Legends.
20.07.2021
Mobile
There Is No Light – постапокалиптический экшен в стиле souls-like🤩
Откройте врата Храма и освободите весь Мир!
19.07.2021
PC
Оценить
1
0
1
0
0
0

Комментарии

Обратная связь