GAME
SKILLS
beta
game-skills.ru https://game-skills.ru
КОНКУРС от gameskillsru PlayStation 5 топовые аксессуары Razer и Cyberpunk 2021
Игровые новости

КОНКУРС от game-skills.ru🔥 PlayStation 5, топовые аксессуары Razer и Cyberpunk 2021

Участвуют все зарегистрированные на сайте! Читай подробности внутри 👀
27.11.2020

Конкурс завершен и пора подвести итоги

Всех кто победил - мы искренне поздравляем🎁! А всех кто не победил - просим не расстраиваться, ведь впереди еще очень много крутейших конкурсов, в которых можно будет вновь попытать удачу 🙌 Мы надеемся, что вам нравится наш портал и будем становиться только лучше, а для того чтобы наша работа была еще эффективнее нам важен твой отклик. Расскажи друзьям и знакомым о нас, создавайте свои команды, набирайте тиммэйтов и ведите свою страницу. Очень скоро мы откроем функционал, который позволит вашей команде заработать реальные деньги.

P.S.: если в течение 2 суток победитель не ответит на запрос в чате на нашем портале, то на его призовое место будет выбран случайным образом следующий пользователь.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

1. Seregablatnoy (подтвержден)

2. Тутузик (подтвержден)

3. DROPPER (подтвержден)

4. VanDamm (подтвержден)

5. Вероника (подтвержден)

6. KrevedKO (не подтвержден)

7. MR_KORESH (подтвержден)

8. GenerousGreen (подтвержден)

9. SlapPower (не подтвержден)

10. Чемпион (не подтвержден)


Подписывайтесь на наши соцсети и заходите на сайт, чтобы не пропускать крутые конкурсы и обновления.

YANDEX DZEN

VK

TikTok

Instagram

Facebook

Youtube

Twitter

А также поздравляем победителей мини игры Тетрис

Победители получают денежные вознаграждения. Розыгрыш проходит раз в 1-2 недели, если хочешь выиграть - начинай набирать очки уже сейчас, переходи на главную страницу и покажи кто чемпион в тетрис 😉 
Предисловие

Если вы обратили внимание, то на авито перекупы продают долгожданную приставку и по 100 000р. и по 120 000р. Мы же по предзаказу ее покупали за 45 999р. и уже забрали ее 20 ноября. Мы и сами не ожидали что будет такой спрос на супер приставку, когда выбирали ее для первого места в конкурсе. Так что сейчас это получается нереально крутой и актуальный приз за первое место. Найти в магазинах ее не реально, а у перекупов только за тройную цену... 

Информаци о конкурсе в видео, а все подробности читай ниже

Призы

1-е место - PlayStation 5

2-е место - Наушники Razer Nari Ultimate

3-е место - Игровая мышь Razer Viper Ultimate

4-е место - Игровую клавиатура Razer Blackwidow Elite

5-е место - Игровой коврик Razer Firefly V2 с RGB подсветкой

с 6-го по 10-е место - Ключ к игре Cyberpunk 2077 на выбранную платформу




Ну что готовы к нереальному конкурсу?🤤

Приятно познакомиться! Мы - команда GameSkills. Спешим сообщить, что мы запускаем наш портал, и решили сделать это с размахом. Портал пока еще находится в beta версии и демонстрирует самую малую часть своих возможностей. Вместе с тобой мы станем популярными и полезными. С тебя активное использование портала, а с нас очень крутые призы, классная геймерская атмосфера, возможность развивать свои игровые скилы и зарабатывать на этом. Если у тебя есть предложения, замечания или какие-либо вопросы по работе портала, то можешь воспользоваться кнопкой "Обратная связь" в самом низу сайта. Очень надеемся что мы подружимся, а самое главное окажемся для тебя полезными! 

Как участвовать?😲

Для участия нужно всего лишь быть зарегистрированным на сайте. Да-да! Всего лишь зарегистрироваться на нашем сайте.  Хочешь больше шансов на победу? Тогда просто чаще пользуйся нашим порталом, если ты станешь активным жителем нашего сайта, то результат не заставит себя ждать. Более подробно о выборе победителей ниже.

Как будут отбираться победители?🤓

В нашем конкурсе 10 призовых мест. Для того чтобы максимально честно и равноценно распределить шансы на победу - мы отбираем:

  • 50 пользователей с наивысшем уровнем репутации на нашем портале
  • 50 просто зарегистрированных пользователей

Далее из этих 100 пользователей мы случайным образом отбираем тех самых 10 счастливчиков, которые и получат заветные призы.

Как увеличить шансы на победу?🤔

Все очень просто - принимай активное участие в жизни нашего портала и ты увидишь как растет твой уровень. Уровень дается за все совершённые действия на сайте, вот некоторые из них:

  • Одна из важных миссий портала заключается в том, чтобы о нас узнало как можно больше людей, поэтому чаще делитесь контентом на сайте, при этом не важно что это будет, просто главная страница, какая то интересная новость или же твоя личная страница. Важно! Если ты АВТОРИЗОВАН на сайте, то на сайте сбоку у кнопок "поделиться" к ссылкам добавляется твой личный идентификатор, по которому мы смотрим сколько человек пришло по твоей ссылке, а если человек, который пришел по твоей ссылке еще и зарегистрировался, то это самая большая прибавка к твоему уровню.
  • Надоело играть с бешеными токсиками в команде? Размещай поиски напарников для себя или твоей команды, вступай в другие команды, находи друзей по интересам и это также будет сильно продвигать твой уровень. У тебя уже есть команда? Тогда создай для неё страницу на нашем портале, оформи ее, размещай интересные посты, трансляции на странице команды, и если она окажется интересной - на ее события начнут подписываться пользователи и у вас появится дополнительный трафик.  Самые популярные страницы попадают в рекомендации к другим пользователям.
  • Оформляй и размещай на своей личной странице интересные посты, это также подтянет твой level. Ты стримишь или хочешь быть популярным в игровой индустрии? тогда размешай посты и стримы на своей личной странице - это даст тебе дополнительный трафик. Также как и у команд самые популярные личные страницы попадают в рекомендации к другим пользователям.
  • Читай интересные для себя новости, комментируй, лайкай все что нравится на сайте и получишь прибавление к уровню.
  • Выигрывай в мини-играх на главной странице портала, это также сильно повышает уровень и, между прочим, дает возможность выиграть реальный денежный приз(условия денежных призов мини-игр ищи на главной странице).

В общем как ты уже понял, если ты живешь активной жизнью нашего портала, то твой уровень будет расти у тебя на глазах 

Дата завершения конкурса и подведение итогов🥳

Результаты конкурса будут оглашены 10 декабря 2020 года. Вся информация о победителях будет размещена на странице конкурса здесь же. Связываться с победителями мы будет через чат на сайте, так что если вы победите и не выйдете на связь на нашем сайте в течение двух суток, или же мы обнаружим мошеннические действия в вашей победе и при других непредвиденных обстоятельствах, то ваш приз будет передан следующему случайным образом отобранному пользователю из тех же 100 человек. Один участник сможет получить только один из представленных призов. Призы с 1 по 5 место можно будет забрать у нас в офисе в Москве или же получить по почте России. Призы с 6 по 10 места будут отправлены Вам по электронной почте.

В общем всем желаем удачи, а с нашей стороны обещаем удобный, полезный портал и максимальное честное и открытое отношение.

P.S.: можешь начать с комментирования этого конкурса ниже 

Зарегистрироваться

Будь в курсе всех новостей о нас, не пропускай крутые конкурсы и интересный контент!

Подписывайся на нас ☺️ Мы в соцсетях:

YANDEX DZEN

VK

TikTok

Instagram

Facebook

Youtube

Twitter


Смотрите также

Kena: Bridge of Spirits перенесена в третий раз 😩
Игрокам, желающим поиграть в захватывающий приключенческий экшн Kena: Bridge of Spirits придется подождать выхода до 21 сентября
29.07.2021
PS5
PC
PS4
Поклонник NFS: Underground сделал более качественную графику для любимой игры🤩
Официальный релиз NFS: Underground состоялся в 2003 году, при этом многие игроки до сих пор катаются по улицам вымышленного города.
26.07.2021
PC
Каждый пользователь может возвести город мечты в Citystate 2😲
Новый градостроительный симулятор!
26.07.2021
PC
Фанат игры «Resident Evil 1996» собственноручно разработал ремейк игры😲
С видом от 3-го лица и выложил запись геймплея в сеть.
25.07.2021
PC
Новый экшен в стиле RPG бьёт все рекорды в «Steam»🤩
Игра, главный герой которой ворон, проживающий в магическом мире, получила высочайшие оценки пользователей.
25.07.2021
PC
Появился официальный анонс боевика Tom Clancy"s XDefiant с функцией сражения «6х6»🤩
Представители Ubisoft рассказали о грядущем выходе бесплатной многопользовательской игры.
20.07.2021
PC
PS4
PS5
Игра XCOM Legends теперь доступна в раннем доступе на платформе Android😲
На территории нескольких стран (Россия в этот перечень не вошла) появился ранний доступ к мобильной версии XCOM Legends.
20.07.2021
Mobile
There Is No Light – постапокалиптический экшен в стиле souls-like🤩
Откройте врата Храма и освободите весь Мир!
19.07.2021
PC
Оценить
20
9
0
2
0
0

Комментарии

похоже фэйковые розыгрыши
Да не похоже, а так и есть
Обратная связь