GAME
SKILLS
beta
game-skills.ru https://game-skills.ru
Топ5 ожидаемых игр декабря 2020 года в которые стоит сыграть
Игровые новости

Топ-5 ожидаемых игр декабря 2020 года, в которые стоит сыграть🔥

Список ожидаемых релизов на декабрь 2020 года, которые достойны внимания!
29.11.2020
worms

Список релизов на декабрь 2020 года, которые достойны внимания!

Worms Ruble

Это новейший игра из трилогии Worms от разработчиков Team 17. Совершенно в новом и не привычном для игроков виде. Вы будете сражаться на арене с 32 игроками в реальном времени, забыв про старые пошаговые бои.  

Применив старые добрые, а также новые виды оружия, завоёвывайте строчки рейтинга, участвуя в испытания и сезонных событиях, в таких режимах как, «Бой насмерть» и «Последний червяк», но не забывайте нарядить своего червяка, ведь эта возможность, как и прежде осталась, добавив в новинку раскраски на оружия, аксессуары и эмоции.

Вам не станет скучно, потому что в игре будут ежедневные испытания, сезонные события и мероприятия сообщества, в которых вы сможете получать опыт и внутриигровые награды. Каждую неделю будут проводиться новые режимы и другие способы разнообразить игру.

Игра выйдет в свет – 1 декабря 2020 года на PC, PS4 и PS5.


twin mirror

Twin Mirror

Вы играете за главного персонажа Сэма Хиггса, бывшего журналиста, обитающего в сером и унылом Бассвуде в Западной Вирджинии.

Решившись навсегда уехать из города, вдруг в жизни героя происходит горе, у него умирает хороший друг, а также уходит девушка. Он совершенно разбит, и ему не дают покоя мысли, кому довериться или же не верить даже самому себе? Выбор, между сближением с семьей, либо раскрытием тёмных тайн родного города.

Вдохновляющий сюжет, можно представить, что вы попадаете в психологический триллер, напитанный захватывающими событиями и интригами. В каждом вашем правильном или неправильном решении, будет определятся дальнейшее развитие расследования.

Дата выхода игры запланирована на – 1 декабря 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.


immortals fenix rising

Immortals Fenix Rysing

Новая экшен-rpg от студии Ubisoft, в которой вы окунетесь в завораживающий мир мифических приключений с стилизованной графикой и интересной боёвкой!

Имя вашего героя – Феникс. Вы владеете дарами богов, которые наполняют нечеловеческими способностями и оружием. Разгадывая головоломки и исследуя открытый мир, поработите легендарных существ, таких как горгона, циклоп, минотавр и остальных, кто встретиться на вашем пути.

Ваша задача, спасти всех греческих богов, и овладеть их силой для свержения самого главного и всемогущего титана – Тифона, ведь вы последняя надежда Богов! Все в ваших руках!

Игра будет доступна – 3 декабря 2020 года на Xbox Series, Xbox One, PS5, PS4, а также Nintendo Switch.


call of the sea

Call of the Sea

Ваше знакомство с главной героиней сюжета Норой, начинается в 1934 году в Полинезии. Отправившись на поиски пропавшей экспедиции мужа пересекая Тихий океан, попадает на таинственный остров, на котором находит развалины доисторической цивилизации. При все этом, наблюдая на безукоризненные ландшафты и геймплейную составляющую игры, воссозданные на движке UnrealEngine 4.

Основной идеей является исследования острова, с помощью решения загадок и изучения следов, найти любые подсказки о исчезнувшем муже. Ваша главная цель – узнать тайны этого места, и всю терзающую правду.

Выйдет в продажу – 8 декабря 2020 года на PC и Xbox Series.


empire of sin

Empire of Sin 

Стратегия от команды Romero Games во времена сухого закона, в стилистике криминального мира Чикаго 90-ых годов. За вами стоит выбор для начала управления империей, один из четырнадцати воротил, основанных на всеми известных образах, по типу Аль Капоне. Вам предстоит основать мафию, построив свою неформальную экономическую деятельность, удерживая свое влияние на вершине преступного государства. 

Вас ждут интересные пошаговые бои за территории, а также их защиту, заработок денег, на основе построек: подпольных баров для незаконного производства и продаже алкоголя, казино для получения легкой выручки, отелей для содержания своих людей и не только.

К тому же, тренировка навыков персонажей, прохождение интересных квестов, имеющих большую численность ответвлений, и много другое ждет вас в Empire of Sin!

Выход игры состоится – 1 декабря 2020 года на PC, Nintendo Switch, Xbox One, PS4 и MacOS


Это весь список релизов на декабрь 2020 года. Хороших покупок!

Смотрите также

Kena: Bridge of Spirits перенесена в третий раз 😩
Игрокам, желающим поиграть в захватывающий приключенческий экшн Kena: Bridge of Spirits придется подождать выхода до 21 сентября
29.07.2021
PS5
PC
PS4
Поклонник NFS: Underground сделал более качественную графику для любимой игры🤩
Официальный релиз NFS: Underground состоялся в 2003 году, при этом многие игроки до сих пор катаются по улицам вымышленного города.
26.07.2021
PC
Каждый пользователь может возвести город мечты в Citystate 2😲
Новый градостроительный симулятор!
26.07.2021
PC
Фанат игры «Resident Evil 1996» собственноручно разработал ремейк игры😲
С видом от 3-го лица и выложил запись геймплея в сеть.
25.07.2021
PC
Новый экшен в стиле RPG бьёт все рекорды в «Steam»🤩
Игра, главный герой которой ворон, проживающий в магическом мире, получила высочайшие оценки пользователей.
25.07.2021
PC
Появился официальный анонс боевика Tom Clancy"s XDefiant с функцией сражения «6х6»🤩
Представители Ubisoft рассказали о грядущем выходе бесплатной многопользовательской игры.
20.07.2021
PC
PS4
PS5
Игра XCOM Legends теперь доступна в раннем доступе на платформе Android😲
На территории нескольких стран (Россия в этот перечень не вошла) появился ранний доступ к мобильной версии XCOM Legends.
20.07.2021
Mobile
There Is No Light – постапокалиптический экшен в стиле souls-like🤩
Откройте врата Храма и освободите весь Мир!
19.07.2021
PC
Оценить
10
0
0
1
0
0

Комментарии

, чо говоришь сларк
Сайбер топ
Совсем скоро должен выйти киберпанк. Я очень надеюсь, что они даже если не перепрыгнут масштабность и красоту Ведьмака, то хотябы постараются сделать игру интересной
Обратная связь